Позвоночник – древо жизни!

+7 702 4959 888

Вероника

+7 701 763 95 07

Моя ассистентка Ксения

 

Прошу пожаловать на мой тренинг “Позвоночник – Древо Жизни или помоги себе сам”

Идея этого курса у меня родилась давно. С 15 лет тренируюсь в тренажерном зале. Активно выступала на републиканских соревнованиях по бодибилдингу и пауэлифтингу. Мои первые тренировки были бездумны,было совершено много ошибок. Потом 10 лет работы инструктором в фитнес-клубе. Работая там, я поняла главное – упражнения должны быть эффективными и безопасными. Меня саму долгое время мучили сильные боли в позвоночнике. Я и начала искать методы. Поняла, что единой универсальной методики не существует. Да и все люди разные – что подходит одному, категорически не подходит другому. Тут я знакомлюсь с основами Прикладной Кинезиологии, Кинезилогическим Тейпированием, Постизометрической Релаксацией, Мягкими Мануальными техниками, Миофасциальным Релизом, Массажными техниками и, применяя знания о них, совершенно по другому стала относиться к тренировочному процессу.

Теперь лозунг “Быстрее, Выше, Сильнее” сменился на идею о том, что в тренинге главное – это Здоровье! С тех пор моя жизнь круто изменилась. И мне очень сильно захотелось поделиться этими знаниями с людьми.

Ведь моя основная задача – сделать так, чтобы КАЖДЫЙ смог подобрать для себя нужное из всех полученных мною знаний и создал для себя УНИКАЛЬНУЮ ФОРМУЛУ ЗДОРОВЬЯ.

Жду Вас 13 августа по адресу г.Астана, ул. Е 250, дом 9. Студия красоты “Orken”.