7 идей как влюбиться … в собственного мужа.

 

 

 

 

 

 

 

Любые отношения со временем идут на спад. Даже самые страстные. А если уж быт заел, то ни о какой романтике уже речь не идет. Ниже 7 способов оживить ваши отношения.
1) Прежде всего нужно понимать, что вы друг от друга устали и все приелось. Поэтому очень даже неплохо на пару недель разъехаться. В отпуск, в командировку, но жить к родителям лучше не уходить. В привычку войдет сбегать.

 

2) Адреналин прекрасно оживляет чувства. Значит, ваша задача испытать с благоверным интересные эмоции – чтобы дух захватывало! Можно использовать прыжки с парашютом, американские горки, поучаствовать в гонках, прыжки с тарзанки. Но непременно вместе.

 

 

 

 

 

 

3) Поменяйте обстановку. Хотя бы временно. Съездите куда-нибудь вдвоем. Сбегите от быта, поручив детей родителям или няне. Получите новые впечатления, хотя бы сходив вместе в кино или ресторан. Только не совместный шопинг!

 

 

 

 

4) Поменяйтесь сами. Внешне – это женщины любят и умеют. Можно записаться на какие-нибудь курсы поварского искусства или изучить то, чем увлекается ваш муж – например всех хоккеистов его любимой команды или виды снастей для рыбалки. У вас появятся новые темы для разговора, которые будут его радовать. Потому что обсуждение модных фасонов платьев его явно не приведет в восторг. Эти разговоры оставьте для подруг.

 

 

 

5) Насчет хобби есть 2 варианта. Если вам нравятся схожие вещи, например, турпоходы – туда вам и дорога! Идите вместе, преодолевайте препятствия и выполняйте пункт №2. Если у вас разные увлечения, то смело отпускайте мужа на охоту, рыбалку, шашлыки – в мужской компании ему надо непременно побывать. Он вернется полный впечатлений, а вы пока почистите перышки, сходите в салон красоты, на массаж, снимите нервное напряжение и усильте выработку эндорфинов. В итоге выполняется пункт №1.

 

 

 

 

 

 

6) Изучите что-нибудь новенькое в интимной сфере. Обсудите, чего бы ему хотелось. И как это можно осуществить. А еще кормите его разнообразно и вкусно (каждый человек в это понятие вносит свои коррективы). Новые приятные вкусы усиливают энергии сексуального энергоцентра.

 

 

 

7) Самое главное правило долгих гармоничных отношений – вибрировать на одном уровне. Поэтому если вы растете – ментально, духовно, финансово, то есть шанс, что партнер начнет вас тормозить или просто банально завидовать. Конечно, женщине нужно быть всегда чуть ниже мужчины, но это не всегда получается. Поэтому если вы на работе – директор предприятия, то дома вы становитесь женой такого-то. Если чуть в голосе, в жесте пойдет пренебрежение – все, отношения испорчены. Необходимо не только любить, но и уважать вашего мужчину, раз вы его выбрали. Если ничего из вышеперечисленного не сработало, то тут 2 варианта. Вы ничего не меняете и просто переходите со своим избранником на новый уровень отношений, где царит не любовь и страсть, а взаимовыручка, поддержка и уважение. Либо вы четко ощущаете, что ваша совместная программа закончилась. И переходите на следующую ступень своего развития, но уже без него. Причем без страха и упрека. Все обсудив, решив и взвесив…