7 способов забыть любимого/любимую после расставания…

💔Поплакать. Побить подушку или грушу. Потопать ногами. Разбить вазу. Заняться спортом, танцами. В общем, перевести эмоции в действие. Не держать в себе, иначе эти эмоции съедят вас изнутри.
💔Сходить к психологу. Профессионал вас выслушает и применит интересные техники. Помимо всего прочего, разорвите все паттерны, все “якоря”, все , что с ним ассоциируется. Поставьте себе сами новые ключи, создайте новые позитивные привычки. Но уже без него…
💔 Можно все слить на подругу. Она поможет, выслушает, вытащит куда-нибудь. Познакомит с кем-нибудь. Если нет добрых подруг и психологов, можно жаловаться посторонним людям. Им все равно. А вы в себе держать не будете.
💔 Найти объект живой природы, которому нужна ваша помощь. Которому хуже, чем вам. В результате заботы вы и отвлечетесь, и поможете страждущим. Это могут быть животные, маленькие (или не очень маленькие) дети, старики, бездомные, малоимущие. Только старайтесь именно помогать, а не откупаться деньгами. К деньгам они быстро привыкнут, а потом их будут беззастенчиво клянчить.
💔 Сесть и обстоятельно все написать. Особо рекомендуется отметить его недостатки. Во всей красе. В выражениях не стесняться! И резюмировать, что туда ему и дорога. А потом все сжечь. Писать до тех пор, пока не отпустит.
💔 Окружайте себя мужчинами. дружите с ними, общайтесь. Пусть у вас всегда будет кто-то “про запас”. Ну или заведите новый роман. Быстро отвлечетесь. Оглянитесь вокруг – наверняка вас окружает толпа мужчин, которым вы нравитесь.
💔 Не важно, долго ли вы встречались или нет, вы связаны энергетическими нитями. Проведите медитацию по их утилизации. Чем дольше отношения, тем прочнее связи. Представьте себя и партнера.Теперь представьте, что ваши энергоцентры связаны нитями.
Теперь мысленно сжигайте их. На это уйдет не один день. Желательно эту процедуру повторять не меньше 21 дня.
Между прочим, если вы сейчас находитесь не в очень гармоничных отношениях с нынешним партнером, вспомните всех своих мужчин и сожгите все связи между вами. Дело в том, что если вы не очень хорошо расстались или остались эмоции к нему, вы, сами того не ведая, продолжаете “кормить” своих бывших.
💏 И, да прибудет с вами счастье, любовь и гармония!