Групповые программы

В нашем спортивном клубе Fitnation существует специальная группа занятий, которые уже включены в стоимость клубной карты и самым замечательным образом помогут вам сбросить вес, улучшить координацию и растяжку. А так же поднимут настроение и создадут неповторимое чувство работы в команде.

Описание групповых программ

СТЕП –  АЭРОБИКА

Step BEG – урок с использованием специальной степ-платформы. Обучение базовым шагам степ-аэробики и соединение их в различные комбинации. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Продолжительность – 55 минут.

 

Step 1 – программа высокой интенсивности с использованием степ платформы, усложненная хореография. Рекомендована после прохождения Step BEG .

Продолжительность – 55 минут.

 

LOW урок танцевальной аэробики. Обучение базовым шагам аэробики и соединение их в различные комбинации. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Продолжительность – 55 минут.

 

СИЛОВЫЕ КЛАССЫ

Sculpt –  тренировка всех крупных групп мышц с использованием различного силового оборудования. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Продолжительность -55 минут.

 

LB + ABS  –  комплекс упражнений,  направленный на проработку мышц ног, ягодиц и брюшного пресса, с использованием силового оборудования.  Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Продолжительность – 55 минут.

 

ABS + Stretch – комплекс упражнений, направленный на проработку мышц брюшного пресса, плюс комплекс упражнений направленный на растягивание основных мышечных групп. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Продолжительность – 45 минут.

 

BOSUтренировка всех крупных групп мышц с использованием платформы BOSU.  , развивающая координацию, силовую выносливость, мышечный тонус, баланс.

Продолжительность-55 минут.

 

ЗАНЯТИЯ ПО СИСТЕМЕ MIND BODY

Stretch  – комплекс упражнений направленный на растягивание и расслабление всех мышечных групп и  релаксацию. Класс рекомендован для всех уровней под готовки.

Продолжительность – 45 минут.   

 

Yoga BEGпрограмма системы Mind Body, изучение выполнения основных асан классического индийского древнего мира, познание практики и философии йоги. Класс рекомендован для начального уровня подготовленности.

Продолжительность – 55 минут.

 

Yoga – продолжающий уровень йоги, рекомендован после посещения класса Yoga BEG.

Продолжительность –  55 минут.

 

Pilates – тренировка, направлена на поддержание мышечного тонуса , улучшение мышечного баланса, контроля над телом, развитие координации движений, гибкости, улучшает осанку. Класс рекомендован для любого уровня подготовки.

Продолжительность – 55 минут.

 

TAICHI – ушу чень тайцзи-цюань и чень багуа, тайцзи цигун, парный цигун, цигун массаж, комплекс упражнений мануальной терапии.

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Oriental – танцевальная программа в восточном стиле «танец живота». Практика работы телом, направленная на гармонию психической, энергетической, эмоциональной сфер, коррекцию фигуры и обретение грациозной пластики. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Продолжительность – 55 минут.

 

Strip Dance – танцевальная программа, в этом необычайно чувственном и интересном классе – ритм, классика и танец, переплетаясь и дополняя друг друга, создаёт неповторимую атмосферу, феерического шоу. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Продолжительность – 55 минут.

 

Body Ballet – урок с элементами классической хореографии, экзерсиз на полу и у станка вытачивает идеальные линии тела, грацию и изящность.

Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Продолжительность -55 минут.

 

Dance Fusion – Танцевальная программа, Изучение разных танцевальных стилей и направлений. Программа направлена на повышение эмоционального уровня, улучшение координации и пластики тела. Продолжительность -55 минут.

 

БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

ДЗЮДО – Это путь к наиболее эффективному способу использования духа и тела. Сущность дзюдо заключается в  постижении искусства нападать и обороняться, через упорные тренировки закаляя тело и воспитывая волю.

Продолжительность – 55 минут.

 

Box – популярный вид боевых искусств, направлен на разработку выносливости кардиосистемы и организма в целом.  Вырабатывается быстрота реакции, подвижность. Отработка техники и ударов руками. Продолжительность – 55 минут.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Mama + – специальная программа для будущих мам. Обучение контролю дыхания, снятие напряжения  мышц спины, расслабление и снятие стресса.

Продолжительность – 45 минут.

 

Mama Yoga – йога для будущих мам.

Продолжительность – 45 минут.

 

FT– уникальная система тренировок с использованием разнообразного оборудования. Развивает все основные двигательные качества, повышает мышечную и аэробную выносливость.

Продолжительность-55 минут

 

FGT– функциональная групповая тренировка с использованием различного оборудования, развивающая координацию, силовую выносливость, мышечный тонус, баланс.

Продолжительность-55 минут.

 

Work out– высоко – интенсивная силовая тренировка.

Продолжительность – 55 минут.

 

ПРОГРАММЫ CLUBJOY

Тренировочная программа под энергичную музыку с использованием штанг. Во время урока разрабатываются сбалансировано все основные группы мышц: ноги, ягодицы, спина, грудь, руки (бицепс, трицепс), плечи, пресс.

Занятие с использованием движений из различных видов единоборств (каратэ, бокс, кикбоксинг, тай-чи). Динамические техники ударов руками и ногами сменяются медленными, спокойными движениями и расслабляющими упражнениями.

 

Идеальная вело-тренировка для всех, кто хочет скорректировать вес своего тела и поработать над кардио и мышечной выносливостью. Урок наполнен энергичной музыкой, сменяющейся таким образом, что Вы будете заряжаться хорошим настроением на протяжении всей тренировки.

Танцевальная программа, состоящая из 3 блоков, объединяющих в себе современные, латино-американские танцы и танцевальную аэробику. Программа направлена на повышение эмоционального уровня, поддержание в тонусе всех мышечных групп, тренировку ССС.

 

Телефон для справок на рецепции  8(7172) 44 55 96

А это наш бассейн! Параметры: длина 25м и ширина 11м, глубина 1,6-1,8м.

Даже простое пребывание в воде существенно разгонит ваш метаболизм. а если вы еще и посетите водные групповые программы, то это не только ускорит процесс жиросжигания, но и добавит вам выносливости и хорошего настроения!

 

 

 

ОПИСАНИЕ ВОДНЫХ ПРОГРАММ

Aqua Soft класс аквааэробики низкой интенсивности для  начинающих, основанный на  разучивании основных движений.

Продолжительность – 45 минут.

 

Aqua ABS – класс аквааэробики высокой интенсивности для проработки мышц пресса.

Продолжительность – 45 минут.

 

Aqua KICK – класс аквааэробики высокой интенсивности, основанный на ударной технике  восточных боевых искусств (для мужчин).

Продолжительность – 45 минут.

 

Aqua Mama – класс аквааэробики для будущих мам, занятие низкой интенсивности.

Продолжительность -45минут.

 

Aqua Noodle – класс аквааэробики высокой интенсивности с использованием специального оборудования NOODLES.

Продолжительность –  45 минут.

 

Aqua Mix – класс аквааэробики высокой интенсивности направленный на проработку мышц рук и пресса.

Продолжительность – 45 минут.

 

Aqua Legs – класс аквааэробики высокой интенсивности, направленный на проработку мышц ног и ягодиц.

Продолжительность – 45 минут.

Aqua Power – класс аквааэробики высокой интенсивности, силовой урок, направленный на развитие выносливости и тренировку крупных мышечных групп.

Продолжительность – 45 минут.

 

Aqua Run – класс аквааэробики высокой интенсивности, направленный на развитие кардио-респираторной выносливости и работу организма в режиме жиросжигания.

Продолжительность – 45 минут.

 

Aqua Interval – круговая тренировка высокой интенсивности со сменой аэробного и силового режимов, направлена на развитие кардио-респираторной и силовой выносливости.

Продолжительность – 45 минут.

 

Swimming совершенствование техники плавания, тренировка дыхательной и сердечнососудистой систем организма. Урок для умеющих плавать.

Продолжительность – 45 минут.

 

ДЕТСКИЕ ПРОГРАММЫ

Baby SWIM – урок  в  бассейне для  детей 3 – 5  лет. Занятие проходит в игровой форме, первые навыки плавания.

Продолжительность – 30 минут.

 

Fish КА – урок в бассейне для детей 6 – 8 лет. Вас ждут водные приключения, веселые игры и эстафеты с оборудованием.

Продолжительность – 45 минут.

 

Junior SWIM – урок  в бассейне  для  детей 9 – 14 лет. Совершенствование техники плавания. Тренировка и закаливание. Продолжительность – 45 минут.

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АКВА ТРЕНИНГ

 

Персональный тренинг в бассейне – самый безопасный и эффективный способ быть в хорошей форме. Уникальные свойства воды делают аква- фитнес доступным для всех.

Ваш персональный тренер подскажет наиболее результативный подход к тренировочному процессу, составит индивидуальный план занятий с учетом Ваших пожеланий и целей.

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА:

 

  1. Администрация клуба оставляет за собой право заменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание водных программ.
  2. Инструктор имеет право не допустить члена клуба на занятие в случае опоздания более чем на 15 минут.
  3. Находиться в зоне бассейна можно только в специальной обуви, шапочке, купальном костюме.
  4. Перед плаванием в бассейне следует принимать душ
  5. Запрещено бегать по бортику бассейна, нырять с бортика бассейна.

 

 

Телефон рецепции для справок

 

8(7172) 44 55 96