7 качеств, которые раздражают мужчин в женщинах.

💍Когда женщина «пилит». И коронная фраза: «Я тебе говорила!»

💍Когда женщина умничает и учит мужчину жить. Если мужчина слушается, у него падает тестостерон. Если не слушается, растет агрессия и адреналин. Самое безопасное – игнорить. Что он с успехом и делает!

💍 Если она унижает мужчину и/или поднимает на него руку. Это очень опасно. В такой момент женщина для мужчины превращается в спарринг-партнера. И если его хорошо воспитывали, то в один прекрасный момент он может просто не сдержаться!

💍Совместный просмотр этих тупых сериалов! Ну, или отдых с вашими подругами. Есть вещи, которые нравятся женщинам, тогда это нужно делать только с ними.

💍 Совместный шопинг! Если вы что-то и покупаете вместе, то только для него. Себе сходите выберите все сами. А он пусть деньги выделит. А вы себя в вещах сфотографируете и ему предложите выбрать, если он щепетилен.

💍Излишняя меркантильность. Когда все ваши манипуляции сходятся только к одному – дай денег!- мужчина начинает чувствовать, что вы его не любите, а просто используете.

💍Запрет на чисто мужские увлечения. Есть, конечно, опасные для жизни и здоровья увлечения и хобби. Но мужчине нужно порой побыть одному или в чисто мужской компании. Там он почувствует себя уверенным, сильным, а потом он эти качества привнесет в свою деятельность.