7 идей, что делать, если ты пока не в отношениях.

Мучительное расставание позади. Слезы закончились. Гневные слова в сторону бывших тоже, а никого на горизонте не предвидится. Чем же себя занять в отсутствие отношений?
1) Во-первых, понять, что быть свободной не так уж плохо. Взять лист бумаги и перечислить не менее 20 плюсов в сторону того, что ты сейчас одна. Ну, как вариант, можно не опасаться нежелательной беременности и прочих неприятных вещей, передающихся половым путем. К тому же, можно не отчитываться ни перед кем, где ты была и почему задержалась на работе. Остальное додумать самостоятельно.
2) Важно понять, что не сложилось в предыдущих отношениях. Сделать выводы, провести работу над ошибками. Отношения – это как увеличительное стекло – все нюансы становятся видны. Может, стоит начать учиться готовить? А может посетить что типа «школы гейш»? В общем, использовать это время для саморазвития и развития нужных качеств.
3) Пока ты не в отношениях, все мужчины, которые тебя окружают (отец, брат, коллеги мужского пола), в совокупности играют роль твоего парня. Подумай, как они к тебе относятся. Наладь со всеми отношения. Их отношение к тебе является проекцией твоего отношения к мужчинам. Если ты относишься к ним легко, радостно и с любовью (платонической) и они тебе платят тем же, то и твои отношения не за горами, к тому же очень гармоничные. Потому что если ты не усвоила уроки предыдущих отношений, то не жди хорошего отношения противоположного пола к себе. Общение с мужчинами очень важно для энергообмена. Дружи с мужчинами. Ищи с ними общие темы для разговора. Отрабатывай на них навыки общения. И помни – не зря созданы мужчины «так себе», ведь на них можно практиковаться, а потом, когда встретится нужный тебе человек, ты на автомате применишь все паттерны.
4) Важно понять одну простую вещь. Если ты себя любишь, то и окружение платит тем же. Особенно сильный пол. Если ты постоянно занимаешься самокопанием и поиском своих недостатков, то тут явно любовью к себе не пахнет. Как же культивировать любовь к себе? Постоянно говорить себе об этом? Чушь. «Любить»- это глагол. А потому чувства к себе надо выражать действиями. Приятный шопинг, чашка чая себе с любовью, ароматная ванна, парикмахер, маникюр-педикюр. В общем, ваше тело должно почувствовать вашу любовь…
5) Массаж. Сейчас очень важно дать себе тактильные ощущения. Без них женщина становится нервной. Заметь, не без интимных отношений, а именно без
прикосновений. Хотя, конечно, личная жизнь тоже важна. А массаж, особенно если его делает вам мужчина, особенно, если вам нравятся его прикосновения, пробудят в вас женственность и чувственность и мужчины будут виться вокруг, ощущая твои феромоны и флюиды. Кстати, если ты замужем или в отношениях, то лучше пойти к женщине-массажисту. Иначе на энергетике это уже будет считаться изменой.
6) Заполни свою голову благостными мыслями. Молитвы, мантры, медитации – каждому свое. Не давай плохому настроению испортить себе жизнь, а потом и здоровье. Эмоции не должны застаиваться. Нужно движение, спорт или фитнес, чтобы проработать психоэмоциональные блоки. И обязательна работа с головой. Чтобы они вновь там не откладывались. И обязательно испытывать радость от жизни – иначе подсунут такое, отчего и жизнь будет немила.
7) Займитесь визуализацией. После очистки тела и головы, конечно. Тогда ваши желания будут исполняться со сказочной скоростью. Представляйте вашу будущую жизнь во всех подробностях. Поймите пока, какие качества в мужчинах вам принципиально важны и смело визуализируйте. Уровень достатка, характер, темперамент. Но лучше не привязываться к цвету волос и прочим неважным факторам. Выделите главное. И это материализуется!
Удачи в ваших будущих отношениях!